Paar Spiegel im Barockstil,
Ende 19. Jahrhudert, vermutlich ehemals Teile einer Wandvertäfelung bzw. eines Salonensembles, Weichholz, teilweise profiliert gearbeitet, ornamental sowie in Form von Akanthusblättern und Füllhörnern beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafeln, je 202 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Holz- und Fassungsteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.12.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paar Spiegel im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 16.12.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |