*/gestempelt - Sammlung China,
27.12.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
inkl. Mao, in 1 Steckb.
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 27.12.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 09.12. - 27.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,