Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103794/0008

Buddha,

Thailand, Rattanakosin Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, sitzend in bhumisparsa mudra auf dreistufigem Sockel, Höhe 24,5 cm, die Spitze verbogen, steckt lose

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.12.2019 - 15:03

Vyvolávací cena:

Buddha,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatische und islamische Kunst
Datum: 16.12.2019 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online