2 Snuff Bottles,
Glas, 1 Stück mit rosafarbenem Unterfang, bunte opake Malerei, 1 Stück mit weinrotem Überfang, geschnittener floraler Dekor mit Vogel, Höhe 6,5 und 8 cm, 20. Jh., 1 Stöpsel beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
2 Snuff Bottles,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct