Indische Miniatur,
wohl 19. Jh., Papier, farbig bemalt, drei Damen auf Teppich bewundern das Porträt eines Herren, roter Rand, auf Passep., verglast gerahmt, Bildgröße 20 x 26,5 cm, mit Rahmen 34 x 40 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Indische Miniatur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | online |