Čís. položky 139-103794/0016

China, 2. Hälfte 20. Jh.

China, 2. Hälfte 20. Jh. - Starožitnosti

"Ansicht der Berge von Guilin"(s. Stempel unten rechts), Stempel oben rechts:"Zhong Gua Hua"(Chinesische Malerei), weder Signatur im Text noch als Stempel vorhanden, Datierung 1980 (s. Text im Bild), Tusche in Schwarz auf Papier, 51,5 x 32,5 cm, Papier etwas knitterfaltig, Passep., gerahmt, (CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

16.12.2019 - 15:36

Vyvolávací cena:

China, 2. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2019 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online