Alessandro la Volpe
(Neapel 1820-1887) Blick auf die Bucht von Neapel mit dem Palazzo Donn' Anna, signiert A la Volpe, Öl auf Leinwand, 50 x 64,5 cm, im Oval gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Echtheitszertifikat des Centro Antichità di A. Calazzo, Gragnano liegt vor.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.12.2019 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Alessandro la Volpe
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:14 |