Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068702/0002

Alfred van Neste *

(Brügge 1874-1969 Uccle) Schilf bedeckte Bauernhäuser in der Kalmthouter Heide, signiert, datiert und bezeichnet Alfred J. Neste, Calmthout, 1910, Mischtechnik auf Karton auf Holz, 54 x 77 cm, gerahmt, verglast (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.12.2019 - 10:17

Vyvolávací cena:

Alfred van Neste *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia - Weihnachtsauktion
Datum: 17.12.2019 - 10:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online