Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) Ohne Titel, Zwei Radierungen in Farbe, jeweils signiert Vala Moro, Plattenmaße 37, 8 x 24 cm und 31,4 x 13,5 cm, gerahmt beschrieben, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vala Moro *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:23 |