Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Ohne Titel, zwei Radierungen, eine davon koloriert, jeweils signiert R. Hradil, jeweils Nr. 9 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21, 8 x 15,5 cm und 17,8 x 17,8 cm, gerahmt beschrieben, (2), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.12.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.12.2019 - 10:42 |