Čís. položky 138-069115/0010 -

Rudolf Hradil *

Rudolf Hradil * - Obrazy

(Salzburg 1925-2007 Wien) Ohne Titel, zwei Radierungen, eine davon koloriert, jeweils signiert R. Hradil, jeweils Nr. 9 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21, 8 x 15,5 cm und 17,8 x 17,8 cm, gerahmt beschrieben, (2), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.12.2019 - 10:42

Vyvolávací cena:

Rudolf Hradil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.12.2019 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online