Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037927/0033

Sockelbecher, Böhmen um 1840

apfelgrünes Alabasterglas, facettiert, sechspassiger Sockel, goldkonturiert, Blattzweige in Gold- und Silbermalerei, breiter vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 9,5 cm, Gebrauchsspuren, wohl ursprünglich vorhandener Fuß fehlt

richard.krautgartner@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 90,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Sockelbecher, Böhmen um 1840

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 19.12.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.12. - 19.12.2019