Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038449/0007

Drei Gitterteller, Meissen, um 1970

Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen, goldstaffiert, grüne indische Malerei mit Goldpunkten, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 29, 21 und 15 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.12.2019 - 15:37

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 19.12.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.12. - 19.12.2019