Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024905/0002

Nach/After Rembrandt Harmensz van Rijn

(Leiden 1606-1669 Amsterdam) Die Nachtwache (Die Kompagnie des Frans Banning de Cocq und Willem van Ruytenburgh), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 116,5 x 141 cm, gerahmt

Das originale Gemälde wurde von Rembrandt im Jahr 1642 gemalt und befindet sich heute im Rijksmuseum in Amsterdam (Inv. Nr. SK-C-5).

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.12.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online