Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert: A. Riedl, datiert: (19)80, rückseitig bezeichnet: VIII sowie 29, Tusche auf festem Papier, ca. 24 x 34 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Riedl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |