Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschechien 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, signiert: Theo Braun, datiert: (19)59, nummeriert: 41/59, bezeichnet: Eisenätzung, Radierung (Eisenätzung) in Farbe, Druckplattengröße ca. 39,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 63 x 49 cm, rückseitig gestempelt: Gütezeichen des Berufsverbandes Bildender Künstler Österreichs
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Theo Braun *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |