Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Fläche-Streifen, handsigniert: Förg, datiert: (19)85, betitelt, nummeriert: 10/16, Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 50 x 40 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm, Mappenwerk "Sujet" aus einer Serie von insgesamt 10 Blättern, Edition des Kunstraumes München
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Günther Förg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |