Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) Fackelträger, handsigniert: Helmut Krumpel, nummeriert: 45/80, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Hahnemühle Bütten, Druckplattengröße ca. 51,5 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Prägestempel: Edition Tusch
Literatur: Helmut Krumpel, Werkverzeichnis 1968-2013, Abb. S. 32.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Helmut Krumpel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |