Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939 geb.) Vertikale Teilung, signiert: Prelog, datiert: 1993, Tusche, Acryl - teils reliefiert gearbeitet (prelographiert) - auf festem Papier, ca. 41 x 59 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,