Martin Noel *
(Berlin 1956-2010 Bonn/Rhein) Tarnat, handsigniert: Martin Noel, datiert: (19)91, nummeriert: 6/20, rückseitig betitelt, Holzschnitt mit Acrylfarbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 30,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, Edition der Kunsthalle Recklinghausen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Martin Noel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Historismus Brettsessel
- Brillant Ring zus. ca.0,65 ct