Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024908/0001

Karl Strnad-Goldammer *, 2 Bilder:

(Wien 1950 geb.) Ansichten in Venedig, jeweils handsigniert: Goldammer, nummeriert: 158/175 bzw. 157/175, Radierungen in Farbe, Druckplattengrößen ca. 30 x 36bzw. 42 x 32 cm, Blätter ausserhalb der Darstellung verschmutzt (einmal mit Deckweißspuren), jeweils verglast, gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.12.2019 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.12.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online