Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Samuel anointed Saul, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 17/60, um 1969, Kreidelithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Wingler/Welz 394
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-