H. Berger, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Burg in Alpenlandschaft, signiert: H. Berger, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 45 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |