Čís. položky 194-024337/0009

Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.12.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online