Antonin Hudecek
(Leitmeritz 1872-1941 Castolovice) Stillleben mit bunten Rosen und asiatischer Figur, signiert: Ant. Hudecek, datiert: 1929., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 93,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Antonin Hudecek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |