Georg Rank
(Weimar 1855-1938 Baden bei Wien ) Blick durch den Wald auf eine romantische Burg, signiert (geritzt): G. Rank, datiert: (18)73, Öl auf Papier, ca. 27 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Georg Rank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |