Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024762/0001

Bernhard Zdichinec *

(Wien 1883-1968 Rodaun) Sommerliche Szene an einem Teich, signiert: B. Zdichinec,Öl auf Hartfaseplatte, ca. 65 x 80 cm, gerahmt; zuzüglich: Buch: Bernhard Zdichinec. Ein Altmeister der österreichischen Malerei, Wien, Akademie der bildenden Künste (Hg.), 1974 (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2019 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Bernhard Zdichinec *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 27.12.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online