Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024769/0001

Maler des 19. Jahrhunderts

Die Kartenspieler, unten rechts unter dem Stuhl undeutlich signiert, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 30,5 x 25,5 cm, mittig restaurierter Sprung

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

27.12.2019 - 15:32

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Maler des 19. Jahrhunderts

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 27.12.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online