Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, signiert: A. Lutz, gewidmet, Feder in Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 14,8 x 10,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Anton Lutz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-