Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Überfuhr an einem Fluss, handsigniert: Ernst Huber, Lithographie auf Japanpapier, Blattgröße ca. 22,5 x 27,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Ernst Huber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-