Carl Julius Emil Ludwig
(Römhild 1839-1901 Berlin) Klarer Gebirgssee, signiert: C Ludwig., datiert: 25 Sept (18)91., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 61 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Julius Emil Ludwig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |