Čís. položky 110-022061/0017

Improved Patent English Lever

Improved Patent English Lever - Klenoty a náramkové

Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Ankerwerk, Schlüsselaufzug, gravierter Unruhkloben, Kompensationsunruh, Nr. 537297, weißes Emailzifferblatt, röm. und arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse tlw. guillochiert, ungraviertes Wappenschild, Durchmesser ca. 56 mm, englische Amtspunze Chester 1902,156,1 g, Zifferblatt mit leichten Haarrissen, altersübliche Gebrauchsspuren, etwas abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.12.2019 - 10:08

Vyvolávací cena:

Improved Patent English Lever

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2019 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.12. - 19.12.2019