Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Gold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 58, 2,1 g, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 19.12.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |