Čís. položky 110-022177/0002

2 Damentaschenuhren

2 Damentaschenuhren - Klenoty a náramkové

Gold 585, vergoldete Zylinderwerke, weiße Emailzifferblätter, röm. Ziffern, tlw. guillochiert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 49,7 g, ein Umbau zur Armbanduhr aus späterer Zeit, ein Scharnierteil bei Gehäusedeckel gebrochen, ein Werk steht, Druckstellen, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.12.2019 - 11:06

Vyvolávací cena:

2 Damentaschenuhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2019 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.12. - 19.12.2019