Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Konvolut Weihnachts/Neujahrskarten, Corfu, Tunis, Napoli, Ragusa, betitelt und signiert A. Perko, mit Datierungen, Aquarell auf Karton, ca. 15 x 10 cm, ohne Rahmen, dazu: drei alte Kuverts gerichtet an Victor Bergmann, (6) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2020 - 15:14
- Cena:
EUR 360,-
Anton Perko
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | online |