Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037109/0042

Georg Jung *

(Salzburg 1899-1957 Wien) Vier Studienzeichnungen: Entwurf für ein mehrteiliges Bild; Rückenakt; Figurenreigen; Orgiastischer Tanz; einmal signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)43, Bleistift/Tinte auf Papier, ca. 21 x 16 cm bis ca. 30 x 21 cm, ungerahmt

Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

02.01.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Georg Jung *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 02.01.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.12. - 02.01.2020