Brot- bzw. Gebäckschale
Silber 750, rund gezackter auslaufender Rand, Kugelfüße, Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca. 28 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 276,1 g, Druck- und Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Brot- bzw. Gebäckschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |