Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036095/0023

Englischer Fischheber, London, 1. Viertel 19. Jahrhundert

in der gemuldeten Schaufel durchbrochener teils gravierter Dekor von zwei Fischen und stilisiertem Blattwerk, gerundeter Spatenstiel mit Besitzermonogramm, Länge ca. 28 cm, ca. 143 g, Londoner Beschaupunze 1817, Meistermarke TW. JH

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.01.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.01.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.12. - 02.01.2020