Monogrammist AH
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Landsknecht mit Fahne, monogrammiert und undeutlich datiert unten links: AH (ligiert) 1891?, Öl auf Holzplatte, ca. 34 x 29 cm, alter Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist AH
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:31 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |