Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037804/0011

Carl Häche

(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischer an einem Bergseewasserfall mit Watzmann?, signiert unten mittig: C. Häche?, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, fachgerechte Restaurierungsstellen, Krakelee, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.01.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Carl Häche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.01.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.12. - 02.01.2020