Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038085/0001

Unbekannter Miniaturist der Biedermeierzeit

(wohl Österreichisch um 1830) Herrenporträt, Öl auf Leinwand, hochoval ca. 19 x 25 cm, blattvergoldeter geschnitzter Ochsenaugenrahmen, beschädigt, gebrochen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.01.2020 - 15:35

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.01.2020 - 15:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.12. - 02.01.2020