Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Friedlaender (19)91, Aquarell auf Bütten, ca. 39,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Johnny Friedlaender *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |