Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Drei Mischtechniken u. a.: Werkzeuge (Collage), zweimal signiert und datiert: Hienstorfer (19)82, Blattformat je ca. 63 x 45 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:56 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |