Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Mischtechniken (Collagen), u. a. "Fühlen", monogrammiert und datiert: BS (Pseudonym: B. Schindler), u. a. signiert: Frederic Hienstorfer, O. Grebe (Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert), Porträt, Bleistift - (19)78, Blattformate ca. 40 x 31 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:57 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |