Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-103339/0010

Tänzerin mit Tschinellen, Entwurf: um 1920

Bronze, kalt patiniert in Silber- und Goldtönen; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren, Unterhalb bezeichnet Made in Austria; Figur auf einem Onyxsockel montiert; Gesamthöhe: 53 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

23.12.2019 - 14:38

Cena:
EUR 2.760,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Online do: 23.12.2019 - 14:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online