Halbplastischer Kopf, Werkstätten Hagenauer, Wien
Bronze, zum Teil patiniert; Gebrauchsspuren, rückseitig Montierungsspuren, nachträglich auf Sockel befestigt; auf der Rückseite unten bezeichnet WHW im Kreis und Hagenauer Wien; Höhe der Kopfskulptur: 11,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 970,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSecese a umění 20. století | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |