Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-047467/0042

Damenuhr

Gold 750, vergoldetes Spindelwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochierter Boden, Innenboden aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 22,1 g, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.01.2020 - 14:00

Vyvolávací cena:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 10.01.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.12. - 09.01.2020