Brillant Damenring zus. 0,44 ct (grav.)
Weißgold 585, Steingewicht graviert, RW 53, 3,6 g, Gebrauchsspurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.01.2020 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,