Adolf Karpellus
(Nowy-Sacz, Galizien 1869-1919 Wien) Gelbe Rosen in einer Glasvase, rechts unten schwach leserlich signiert Karpellus, rückseitig betitelt "Yellow Roses", sowie Karpellus 14, Öl auf Leiwand auf Karton, 26 x 33 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1919,2060 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Adolf Karpellus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:49 |