Künstler um 1840
Geschwister mit kleinem Hasen,Öl auf Leinwand, 73,5 x 62,5 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Künstler um 1840
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:52 |