Künstler Anfang 20. Jh.
, "weiblicher Akt mit Stab", undeutlich signiert u. datiert"29. I.1904", Bleistift auf Papier, ca. 39 x28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.01.2020 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |